Calciomercato in tempo reale

Eccellenza Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Nettuno Lido10431083+52.50
2Team Nuova Florida10431084+42.50
3Audace Savoia94301124+82.25
4Morolo9430163+32.25
5Città di Anagni7421146-21.75
6Pomezia Calcio6320192+72.00
7Serpentara Bellegra Olevano6420273+41.50
8Latina S. Sermoneta6320174+32.00
9Formia6420245-11.50
10Insieme Ausonia6420246-21.50
11Arce 1932441128801.00
12Almas Roma4411237-41.00
13Roccasecca4411229-71.00
14Montespaccato3410368-20.75
15Play Eur3310235-21.00
16Cavese 19193410328-60.75
17Colleferro1301236-30.33
18Aces Casal Barriera14013510-50.25
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Aces Casal BarrieraCiurluini M.1 - 1
Almas RomaLuziatelli S.
Arce 1932Capuano D., Ferrazzoli D.1 - 2
MoroloSbaraglia L.
Ermelindo BrunettiCavese 19190 - 3
Latina S. SermonetaGesmundo F., Aquilani S., Marchetti A.
Città di Anagni0 - 4
Audace SavoiaGreco D., Cali A., Cali A., Sandu C.
Carlo IodiceInsieme AusoniaGioia L., Coker S.2 - 1
ColleferroModesti E.
Boris RamieriPlay EurBarile D.1 - 3
Team Nuova FloridaMucili L., Mucili L., Visconti F.
Manuel FerraraPomezia CalcioTajarol S., Scacchetti G., Tajarol S., Panella R., Gamboni T., Giannone R.6 - 0
Roccasecca
Serpentara Bellegra Olevano0 - 1
FormiaCenerelli S.
Virtus Nettuno LidoLaghigna E., Porcari F., De Falco A.3 - 1
MontespaccatoDi Giovanni L.
30 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!