Calciomercato in tempo reale

Serie D Girone G

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Sff Atletico124400111+103.00
2Rieti104310131+122.50
3Albalonga94301104+62.25
4Trastevere9430185+32.25
5Virtus Flaminia7421132+11.75
6Latina 19326420289-11.50
7Anzio6420256-11.50
8Lupa Roma5312054+11.67
9Cassino 1924541215501.25
10Tortolì5412134-11.25
11Monterosi4411289-11.00
12Nuorese4411212-11.00
13Ostiamare4311124-21.33
14San Teodoro3410359-40.75
15Budoni3410326-40.75
16Sassari Calcio Latte Dolce3410338-50.75
17Lanusei34103212-100.75
18Aprilia1401347-30.25
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
AlbalongaPaolacci M., Falasca G., Nohman D. (rigore)3 - 1
MonterosiPippi R. (rigore)
ApriliaMosciaro M.1 - 2
AnzioLoria P., Ricci M. (rigore)
Virtus FlaminiaGnignera R.1 - 0
Nuorese
Latina 1932Iadaresta P., Rabbeni L., Iadaresta P.3 - 0
Ostiamare
Lupa RomaPrandelli M.1 - 1
Cassino 1924Tribelli P.
San TeodoroRusso F.1 - 4
TrastevereLorusso D., Bernardotto G., Lorusso D., Neri M.
Sassari Calcio Latte Dolce0 - 1
BudoniSartor C.
Sff AtleticoRocchi L., Tornatore D., Bacchi D., Massella C., Tortolano E.5 - 0
Lanusei
Tortolì0 - 2
RietiCuffa M., Tirelli F.
26 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!